Blog

Немного о Traktor Scratch DUO

Два месяца назад купил себе Native Instruments Traktor Scratch Duo. Просто отличная штука. В двух словах опишу для чего это нужно : это специальная звуковая карта через которую при помощи винилок с тайм кодом или дисков ( но я использую только втнилки так как я считаю использовать диски глупо легче записать треки на болванки ) можно любой трек с компьютера воспроизвести через обычное железо будь то виниловый проигрыватель или дека. Очень удобно.

 

 

 



 

 


 

 

Мысль купить девайс такого плана появилась года пол назад, потому что покупать винилки на которых в лучшем случае 4 трека не очень выгодно. Я не говорю я не люблю играть на настоящем виниле просто не всегда есть возможность купить трек который тебе нужен.

Вернёмся к Traktor Scratch Duo. Данный комплект стоит около 400$ и за эту цену врядли можно купить что то лучше. В комплекте : программное обеспечение Traktor Duo( официальное с серийным номером, за регистрацию денег платить не надо), созданное на основе Traktor Pro, аудиоинтерфейс, 2 винилки, 2 диска, шнуры для подключения, карточка на 10$ для Битпорта. Как вы видите очень хорошая комплектация. Ближайшие конкуренты это Stanton Final Scratch 2 (700.00 $) и Rane Serato Scratch Live (745.00 $) как вы видите цены говорят сами за себя.



В работе Traktor Scratch Duo очень прост. Я использую его с виниловыми проигрывателями Numark TTX и микшером Behringer DDM4000. Единственное что хочу добавить для данного комплекта очень не хватает девайса от Native Instruments под название Traktor Kontrol X1(229.00 $).


Данный девайс существенно облегчает работу в тракторе. Просто когда в клубе играешь не очень удобно в компьютере ковыряца, а Kontrol X1 облегчает навигацию по трактору плюс можно использовать не только эффектор микшера но и стандартные эффекты трактора. Подробнее о Native Instruments Traktor Scratch Duo, Stanton Final Scratch 2 , Rane Serato Scratch Live, Traktor Kontrol X1 можно перейти по данным ссылкам. Если кто то надумает покупатьTraktor Scratch Duo пишите.

5 ▲
23 May 2010 11:16

Comments

Продаю Traktor Scratch Duo. Новый в упаковке. Не использовался. Срочно может кому нужен? Купил в Берлине месяц назад. alekso@ya.ru
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.